Золотая Осень 2013

С 9 по 12 октября в Москве на ВВЦ прошла ежегодная агропромышленная выставка «Золотая осень–2013». Эта выставка является главным событием года для российских сельскохозяйственных предприятий. В этом году в «Золотой осени» приняли участие предприятия из 50 российских регионов и республик, а также 25 стран мира.

ООО «Симекс-Раша» уже в 7 раз участвует в «Золотой осени», представляя гостям и участникам выставки продукцию, 16 лет поставляемую компанией на сельскохозяйственный рынок России, а также прекрасные результаты племенной работы своих клиентов, достигнутые благодаря плодотворному сотрудничеству.

В рамках выставки был организован показ племенных животных российской и зарубежной селекции, на котором были представлены животные лучших пород крупного рогатого скота молочного и мясного направлений. СПК ПЗ «Дубенский» Нижегородской области и ООО ПЗ «Нива» Владимирской области, которые сотрудничают с ООО «Симекс-Раша» с 1998 года, представили на показе коров черно-пестрой голштинизированной породы, дочерей канадских быков Голденгейт, Магот и Рэнджер. Эти животные стали чемпионами «Золотой осени-2013», получив от жюри наивысшие оценки, золотые медали и дипломы I степени. Столь же высоко были оценены и коровы швицкой породы ОАО «Семьянское» и ЗАО «Нива» Нижегородской области, являющихся клиентами ООО «Симекс-Раша». Представители этой породы также увезли домой «золото» и дипломы I степени.

Мы искренне поздравляем наших клиентов с победами на выставке и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, в результате которого появятся новые чемпионы! 



Яндекс.Метрика