Иммьюнити+ продолжает исполнять и превосходить ожидания

В 2013, спустя десятилетия исследований и напряженной работы в сотрудничестве с канадским Университетом в городе Гвелф, была запущена программа Иммьюнити+.

«Отдельные коровы и группы коров просто не болеют» - говорит Пол Лармер, генеральный директор Симекс Аллайенс. «Они входят в стадо практически незамеченными, делая свою работу изо дня в день. Производители молока со всего мира просят этих производителей, потому что так же, как и мы, понимают, что это имеет смысл. Снижение расходов на лекарства и повышение производительности за счет здоровых телят и коров - это цель всех производителей в мире. В 2013 году программа Иммьюнити+ получила премию как инновационный продукт года по управлению молочным стадом на выставке World Dairy Expo (США). Это стало безусловным подтверждением от мировой молочной индустрии, что данная технология является уникальной и ценной переменой».

Технология высокого иммунного ответа показала потенциал, чтобы стать одним из важнейших нововведений в области генетики. Производители со всего мира признают ценность использования быков Иммьюнити+ в их собственных стратегиях по улучшению своих стад и здоровья животных.

На данный момент компания Симекс-Раша предлагает к реализации семя геномных и проверенных быков, входящих в линейку Иммьюнити+:

Марбри ФЭЙСБУК - HOCANM10847042

Стэнтонс АЧИВЕР - HOCANM7832142

Клэйнук ДЕДАКТИВ - HOCANM11595003

Шерке Йохан ДЕРЭЙ - HOUSAM70720990

Май-Джон КАРИК - HOUSAM61918948

Ховард-Вью ЛАТИТЬЮД - HOCANM11068589

Стэнтонс ПУЛЬСАР - HOCANM11696702

Яндекс.Метрика