Агрофест НН 2016

30 июня – 1 июля 2016 года на территории Кстовского района Нижегородской области состоялась пятая по счету выставка «Агрофест НН – 2016». Одним из самых ярких и запоминающихся моментов этого праздника по праву считается выводка коров. Каждый год гостей из других регионов становится все больше, а соревновательный процесс - все интереснее. В выводке приняли участие коровы 1,2 3 и более лактаций из 31 хозяйства. Были представлены животные трех пород молочного направления продуктивности.

Гран чемпионкой по швицкой породе стала корова второй лактации Мисс № 3905 из племенного завода ОАО «Семьянское», Воротынского района. Отец коровы – канадский бык Вигор Мак от компании «Симекс Аллайенс». Гран чемпионкой по голштинской породе признана корова второй лактации Синтия № 1023 из племенного завода СПК «Нижегородец». Отец коровы так же канадский бык компании «Симекс Аллайенс» - Вотч Аут.

Очень красивых коров, с отличным функциональным экстерьером, продемонстрировали: племенные заводы им. Ленина Ковернинского района, «Пушкинский», «Дубенский», «Ильино-Заборское, «Хохлома», «Линдовский». Достойно выступили ОАО «Нива», ООО «Бармино» и ОАО «Плодопитомник» Лысковского района. И, мы, коллектив ООО «Симекс- Раша», очень гордимся перечисленными с/х предприятиями, с некоторыми из которых сотрудничаем второй десяток лет.

От лица компании «Симекс-Раша» поздравляем всех, кто участвовал в подготовке коров к выставке и достойно их представлял: руководителей, специалистов и рядовых животноводов.

Огромное вам спасибо!

В качестве подарка за участие в выставке каждому с/х предприятию – партнеру «Симекс-Раша» был вручен сертификат на получение бесплатных доз семени в количестве 10 % от ближайшего заказа.

Яндекс.Метрика