Канадская комолая генетика доступна в Росcии

«Генетика для Жизни» - это все для того, чтобы наши клиенты имели необходимыеинструменты для успеха. Для наших клиентов, которые ищут неинвазивный способобезроживания, ген комолости является чрезвычайно ценным. Симекс признаетпотенциал этого гена, и мы работаем с нашими клиентами по всему миру, чтобы найтидля них комолые гены, лучшие из возможных.

Новинкой в программах Симекс Polled™ и Genomax™ стал первый в мире гомозиготныйкомолый бык Калбретт БЛЮПРИНТ РР HOCANM108502630. Он имеет впечатляющиеиндексы GLPI и GTPI , является улучшателем по продуктивным и экстерьернымпоказателям, а так же относится к программе HealthSmart ™.

Сын популярного Эрнхардта и с хорошо известной Барби в материнской линии,родословная Блюпринт является чрезвычайно популярной и ценной.

«Мы видели повышенный интерес к комолой генетике в течение последнихнескольких лет,» говорит Брэд Сейлс, вице-президент по глобальному маркетингу.«Наши клиенты ищут гомозиготных комолых производителей с высокойгенетической ценностью и Блюпринт, безусловно, один из таких производителей!Первые дозы его семени доступны для использования в любом месте, и мы ввосторге от потенциала, которым он обладает для наших клиентов по всему миру.»
Калбретт БЛЮПРИНТ
CALBRETT BLUEPRINT PP
200HO10157
GLPI 2713
GTPI 2061
Яндекс.Метрика